Новости

12.04.2018

Представители НИПИ «ПЕГАЗ» приняли участие в конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии «PRC Russia 2018 - Повышение рентабельности в сегменте Downstream»

 

Представители НИПИ «ПЕГАЗ» приняли участие в конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии «PRC Russia 2018 - Повышение рентабельности в сегменте Downstream»

 

9-10 апреля в отеле Four Seasons Moscow состоялся конгресс по нефтепереработке и нефтехимии «PRC Russia 2018 - Повышение рентабельности в сегменте Downstream».

 

«PRC Russia 2018» - одно из ключевых мероприятий в нефтегазовой сфере, где собрались люди, определяющие вектор развития отрасли. Перед организаторами мероприятия стояла непростая задача – создать площадку для общения руководителей среднего и высшего звена, обмена опытом, технологиями и решениями. Организаторам это действительно удалось. В мероприятии приняли участие руководители ведущих предприятий ТЭК России и СНГ, директора и технические специалисты НПЗ, представители зарубежных лицензиаров, EPC-подрядчиков, IT-компаний и проектных институтов.

 

Основной темой конгресса стал вопрос обеспечения максимальной рентабельности проектов в нефтепереработке и нефтегазохимии – ключевой вызов всех участников отрасли Downstream в современных экономических и рыночных условиях. На конгрессе выступило более 50-и докладчиков, в том числе зарубежных, которые представили практические методы по повышению экономической эффективности проектов на всех этапах – от технико-экономического обоснования до реализации программ повышения операционной эффективности.

 

В рамках конгресса представители НИПИ «ПЕГАЗ» провели запланированные встречи с ключевыми партнерами и заказчиками, где обсудили вопросы взаимодействия и тенденции развития отрасли, представили передовые подходы и методики по данной тематике. Сотрудники компании также выступили как активные участники практической части конгресса, где поделились своими исследованиями и практическим опытом в комплексном управлении проектами, повышении их рентабельности на всех этапах реализации.