Новости

01.10.2018

Итоги участия НИПИ "ПЕГАЗ" в выставке KIOGE-2018

 

Итоги участия НИПИ "ПЕГАЗ" в выставке KIOGE-2018

 

Открываем для себя новые горизонты и рынки!

26-я Казахстанская Международная выставка и конференция «Нефть и Газ» прошла в г. Алматы с 26-го по 28-е сентября. В экспозиции приняли участие 250 компаний из 25 стран мира, таких как: Австрия, Азербайджан, Белоруссия, Германия, ОАЭ, Индия, Иран, Ирландия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Китай, Нидерланды, Польша, Корея, Россия, США, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Япония. Конференция «KAZENERGY» приняла более 600 делегатов и 30 спикеров.

По данным исследования, проводимого организатором, самыми актуальными темами прошедшей выставки и форума стали: нефтегазовое оборудование, бурение и освоение скважин, проектирование объектов нефтегазового комплекса. Еще одним позитивным моментом, по данным того же исследования, является тот факт, что в этом году компании представляли преимущественно руководители высшего звена (39% от общего числа посетителей) и владельцы компаний (24% от общего числа посетителей), что способствовало значительному увеличению деловой активности.

Российский экспортный центр (РЭЦ), в рамках выставки KIOGE, организовал масштабную экспозицию российских компаний. В экспозиции приняли участие 34 ведущих российских экспортера, в числе которых НИПИ «ПЕГАЗ». Российские компании представляли практически все виды продукции и услуг для нефтегазового комплекса: от оборудования для бурения скважин до услуг по сварочным работам. Единственным представителем экспозиции в области комплексного проектирования и управления проектами стал ведущий российский научно-исследовательский и проектный институт «ПЕГАЗ».

На выставке НИПИ «ПЕГАЗ» представил свои новейшие технологические, инжиниринговые разработки и решения. Разработки и решения НИПИ «ПЕГАЗ» вызвали живой интерес у партнеров из Казахстана, Узбекистана, Австрии, Ирана, Германии и Италии. Наши сотрудники провели множество успешных встреч с партнерами и заказчиками, и приняли участие в конференции «KAZENERGY». На встречах был достигнут серьезный прогресс по вопросам совместной реализации проектов в нефтегазовой отрасли.