Новости

15.06.2017

УГНТУ выражает благодарность НИПИ «ПЕГАЗ» за помощь в организации студенческой олимпиады!

 

Ректор УГНТУ Рамиль Назифович Бахтизин выразил благодарность генеральному директору НИПИ «ПЕГАЗ» Чирковой Алене за активное участие в организации первой Межвузовской студенческой олимпиады «Процессы и аппараты химической технологии» им. профессора Константина Богатых.


Руководство НИПИ «ПЕГАЗ» понимает важность участия в становлении и поддержке будущих специалистов и ученых, а также стремится создать необходимые условия для развития научного потенциала студентов.
Прошедшая олимпиада не станет единственным мероприятием, подобного рода, в котором примет участие наша компания. НИПИ «ПЕГАЗ» и в дальнейшем планирует выступать в качестве организатора аналогичных мероприятий совместно с ведущими вузами Республики Башкортостан и России.


«Мы рады поддержать стремление будущих специалистов в решении сложных профессиональных задач и помочь раскрыть их научный потенциал. Я убеждена, что олимпиада им. Константина Богатых станет доброй традицией, и мы превратим ее в крупное событие федерального масштаба. На базе нашей компании мы готовы предоставить будущим специалистам и ученым возможность воплотить свои идеи в жизнь» - подчеркнула генеральный директор НИПИ «ПЕГАЗ» Алена Чиркова.