Новости

10.11.2017

VI РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ПО СТОИМОСТНОМУ ИНЖИНИРИНГУ

 

VI РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ПО СТОИМОСТНОМУ ИНЖИНИРИНГУ

Минувшая неделя была отмечена знаковым событием - проведением VI РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ФОРУМА ПО СТОИМОСТНОМУ ИНЖИНИРИНГУ.

 

Стоимостной инжиниринг - как комплексное решение задач Заказчика является очень актуальным продуктом, который всё больше востребован рынком. Особенно в нынешних условиях, когда для любой компании ключевой задачей является сокращение издержек и сроков реализации проекта.

 

Главная идея стоимостного инжиниринга - связать все активы в понятные процессы и функции с конкретными предсказуемыми результатами.

 

31 октября в Москве собрались ведущие специалисты в области оценки, планирования и контроля стоимости проектов, руководители крупных российских компаний, иностранные эксперты с целью обсуждения развития стоимостного инжиниринга.

 

По признанию российских специалистов этот форум стал одним из главных событий отрасли и прошел в формате дискуссии, что позволило выступить нескольким докладчикам по основной теме с последующим обсуждением и ответами на вопросы. Благодаря такому подходу в дискуссии смогли принять участие все без исключения участники форума. Ежегодно представители нашей компании являются участниками данного мероприятия, в этом году НИПИ «ПЕГАЗ» выступил в качестве титульного спонсора данного форума.

 

Генеральный директор НИПИ «ПЕГАЗ» Чиркова Алена выступила в качестве активного участника дискуссии и поделилась своим опытом в стоимостном инжиниринге, а также прошла курсы по теме «Управление на основе методики освоенного объема» с получением сертификата международного образца.