Новости

05.02.2018

Дебют и успехи программы PEGAZteam в 2017 году

 

 

В 2017-м году холдинг «ПЕГАЗ» запустил программу развития и поддержки одаренной молодежи и уже в первый год программа показала свою эффективность и огромный потенциал. За прошедший год молодые таланты, вошедшие в PEGAZteam, были отмечены множеством наград и достижений, заявили о себе на международной арене, выиграв соревнования и кубки чемпионатов Европы и мира. Столь весомый успех программы связан, безусловно, с целеустремленностью и самоотдачей участников программы, а также всесторонней и комплексной поддержкой холдинга «ПЕГАЗ».

 

О PEGAZteam

 

PEGAZteam – это специально разработанная социальная программа поддержки в становлении талантливой молодежи. Концепция PEGAZteam принципиально отличается от классических программ спонсорской и материальной поддержки, механизмы которых как правило непрозрачны и малоэффективны. Наша концепция призвана фундаментально и качественно по-новому участвовать в развитии не каких-либо отдельных направлений, но конкретных молодых талантов. Цель PEGAZteam – создать команду единомышленников, не боящихся вызовов,
стремящихся стать лидерами и раскрыть свой потенциал.

 

Программа PEGAZteam не ограничена каким-либо конкретным направлением и в скором будущем, помимо одаренных спортсменов и молодых ученых, в состав PEGAZteam войдут деятели культуры и представители общественности. Совместно с Холдингом «ПЕГАЗ», все они станут настоящей командой, объединенной общими целями, ценностями, идеями и взглядами.

 

Подробная информация о программе PEGAZteam, об участниках и их достижениях, смотрите на странице корпоративного сайта холдинга «ПЕГАЗ»:
www.nipi-pegaz.ru/pegazteam/