Новости

23.04.2018

Сотрудники НИПИ «ПЕГАЗ» посетили выставку «Нефтегаз-2018»

 

C 16-го по 19-е апреля в павильонах «Экспоцентра» прошла одна из крупнейших выставок России- 18-я международная выставка «Нефтегаз-2018» и национальный нефтегазовый форум.

 

Выставка входит в десятку мировых отраслевых смотров с участием зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. В этом году выставка получила официальную поддержку Союза машиностроителей Германии (VDMA) и проводится совместно с компанией Messe Düsseldorf GmbH.

 

В экспозиции нынешнего года участвуют 534 компании из 25 стран мира.  На площади свыше 31 000 кв. м свои возможности, новейшие разработки и технологии демонстрируют  зарубежные и российские производители и поставщики нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании. Национальные экспозиции сформировали Германия, Китай, Чехия. Ключевые разделы выставки посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новым разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний.

 

Стоит отметить, что выставка «Нефтегаз-2018» уже четвертый год подряд проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом, что привело к созданию крупнейшей отраслевой демонстрационно-коммуникационной площадки. Она позволяет представить новейшие технологические разработки и решения для нефтегазовой индустрии и топливно-энергетического комплекса в целом, всесторонне обсудить и найти оптимальные пути решения приоритетных задач отрасли.

 

В этом году успешно зарекомендовал себя сервис назначения деловых встреч – MatchMaking от организаторов выставки. С помощью него можно было ознакомиться со списком всех участников и посетителей, назначить встречи и даже согласовать повестку деловых переговоров.

 

Благодаря MatchMaking представители НИПИ «ПЕГАЗ» охватили  максимальное число встреч с партнерами компании и успешно провели все переговоры. Особенно удачно прошли переговоры с представителями Германии. Взгляды сотрудников нашей компании совпали с мнением немецких коллег по многим вопросам. Они выразили заинтересованность в сотрудничестве с нашей компанией. По итогам переговоров были достигнуты договоренности о совместной реализации проектов. Так же в рамках форума сотрудники НИПИ «ПЕГАЗ» приняли активное участие в дискуссии по вопросам развития отрасли.