Новости

28.04.2018

Интервью Алены Чирковой российскому медиахолдингу РБК

 

Журналисты РБК провели интервью с генеральным директором НИПИ «ПЕГАЗ» Чирковой Аленой. Основной темой интервью стал рассказ об опыте холдинга «ПЕГАЗ» в комплексном управлении проектами с позиции контроля их стоимости и сроков реализации.


Алена Геннадиевна рассказала о становлении нашей компании и поделилась своим уникальным опытом в области управления проектами при реализации EPC контрактов. Также в интервью были озвучены актуальные проблемы отрасли и прогнозы относительно развития инжинирингового рынка. Генеральный директор Алена Чиркова рассказала и о наших современных подходах и методиках, позволяющих значительно снизить риски в реализации проектов и их адаптации под российскую специфику.


По признанию российских и зарубежных экспертов в НИПИ «ПЕГАЗ» выстроена весьма эффективная модель реализации проектов, позволяющая минимизировать риски при комплексном управлении проектом. Также в интервью было рассказано о ряде практических инструментов, позволяющих эффективно управлять проектами и снизить риски срыва сроков, минимизировать затраты, осуществить своевременный пуск и ввод в эксплуатацию объекта, обеспечить ранний возврат инвестиций.

 

Ссылка на статью.