Новости

01.10.2018

Делегация НИПИ «ПЕГАЗ» побывала в городах Вэньчжоу и Шанхай, где посетила производственные площадки крупных производителей электротехнического оборудования.

 

Делегация НИПИ «ПЕГАЗ» побывала в городах Вэньчжоу и Шанхай, где посетила производственные площадки крупных производителей электротехнического оборудования.

В рамках реализации EPC контрактов, НИПИ «ПЕГАЗ» осуществляет поставки промышленного оборудования как собственного производства, так и сторонних зарубежных и отечественных производителей.

НИПИ «ПЕГАЗ» ценит свою репутацию и сотрудничает только с лучшими компаниями в своей отрасли, зарекомендовавшими себя как надежные поставщики. Вся поставляемая продукция проходит тщательный инспекционный контроль качества, а сами поставщики - технический и экономический аудит. По приглашению одной из крупнейших международных компаний-производителя промышленной автоматизации, светотехнического и электротехнического оборудования, сотрудники НИПИ «ПЕГАЗ» провели аудит производственной площадки.

Для аудита производственных площадок сотрудники холдинга «ПЕГАЗ» отправились в деловые центры КНР - города Вэньчжоу и Шанхай. Как известно, Шанхай-один из крупнейших городов мира и деловой, культурный, финансовый центр КНР. Город Вэньчжоу примечателен тем, что является электротехнической столицей КНР и одним из крупнейших центров инноваций.

По результатам аудита наши партнеры подтвердили свой статус ведущего производителя промышленного электротехнического оборудования. Специалисты НИПИ «ПЕГАЗ» высоко оценили современное промышленное оборудование, организацию производственного процесса, систему контроля качества выпускаемой продукции и в целом все производство, организованное компанией. На встрече лично присутствовало руководство завода, а также мэрии города Вэньчжоу.