Новости

12.10.2018

Представители НИПИ «ПЕГАЗ» приняли участие в конференции «Современные подходы и решения по проектированию эффективных производств»

 

Представители НИПИ «ПЕГАЗ» приняли участие в конференции «Современные подходы и решения по проектированию эффективных производств»

С 2 по 4 октября в городе Челябинске прошла конференция, посвященная современным подходам и решениям по проектированию эффективных производств. Организатором данного мероприятия стала компания Emerson - глобальным поставщиком решений и производитель оборудования в области промышленной автоматизации техпроцессов.

Конференции оказалась исключительно насыщенная и состояла более, чем из 20-и выступлений ведущих специалистов компании Emerson и партнеров компании. Каждый специалист НИПИ «ПЕГАЗ» смог посетить более пяти выступлений разных спикеров. Разносторонним и интересным оказалось выступление на тему: «Лучшие практики проектирования в современных условиях, проблемы, задачи, пути решения: взгляд со стороны заказчика, ПИ, поставщика»

Также в программу конференции вошли и другие мероприятия: круглый стол и бизнес-игра. Основной темой круглого стола было проектирование и эксплуатация, здесь нашим специалистам удалось обменяться мнениями с представителями компании Emerson и другими участниками круглого стола.

В заключительный день конференции компания Emerson организовала экскурсию по заводу «Метран», где разрабатываются и производятся регулирующие клапаны и регуляторы, распределенные системы управления, средства измерений давления, температуры, уровня, расхода; вычислители расхода. Во время экскурсии сотрудники НИПИ «ПЕГАЗ» поприсутствовали на торжественной церемонии открытия производства решений на базе датчиков давления для измерения уровня и расхода.