Новости

30.10.2018

Сотрудники НИПИ «ПЕГАЗ» посетили один из крупнейших энергетических форумов в стране - «Энергетика Урала»

 

С 23 по 26 октября в г. Уфе прошла международная выставка и энергетический форум «Энергетика Урала». «Энергетика Урала» - самое масштабное события отрасли в Приволжском и Уральском округах. В этом года российский энергетический форум (РЭФ) стал рекордным по числу спикеров и модераторов - 208 докладчиков из 12 регионов России и 6 стран мира, а площадь международной выставки составила более 5 000 кв.м на которой расположилась экспозиция 120 компаний из 24 регионов России и 8 стран мира, в том числе Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Чехии.

Новинкой выставки «Энергетика Урала» стал инновационный салон «Промышленная светотехника-Уфа», который представил экспозицию светотехнической продукции для промышленности, бизнеса и городской инфраструктуры. Также впервые в рамках выставки был представлен коллективный стенд Минпромторга России, объединивший 14 ведущих компаний разных регионов.

Специалисты нашей компании посетили выставку и форум «Энергетика Урала», где провели плодотворные деловые встречи, обменялись мнениями и свежей информацией с постоянными партнерами и заказчиками.