Новости

13.02.2019

НИПИ «ПЕГАЗ» вручили членский билет «Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан» и «Торгово-промышленной палаты Российской Федерации»

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ!

 

11 февраля состоялась торжественная церемония вручения НИПИ «ПЕГАЗ» членского билета «Торгово-промышленной палата Республики Башкортостан» и «Торгово-промышленной палаты Российской Федерации».

 

Торгово-промышленные палаты – это уникальные союзы, представляющие малый, средний, крупный бизнес во всех отраслях экономики, интегрированные в мировую систему. В структуру палаты входят такие организации, как «Центр международной торговли», «Экспоцентр», «Союзэкспертиза», «Союзпатент» и многие другие.

 

Членами Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан являются более 1000 предприятий. Основной профиль ТППРБ сегодня – это представлять интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства – промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги.

 

Мы рады представленной возможности получать обширную и достоверную информацию по интересующим нам рынкам и странам, консультационные услуги по широкому спектру вопросов, возможность влиять на нормотворческий процесс и участвовать в развитии российского бизнеса, а также участию во многих мероприятиях проводимых ТППРБ и ТППРФ.