Новости

28.02.2024

​​PEGAZ и Евразийский НОЦ обсудили перспективы сотрудничества

 

PEGAZ и управляющая компания Евразийского научно-образовательного центра провели встречу, на которой обсудили перспективы сотрудничества и выработали планы будущих проектов. 

 

Евразийский научно-образовательный центр мирового уровня, созданный в рамках национального проекта «Наука», представляет инновационную модель развития науки, образования и технологий в Республике Башкортостан. В его деятельности акцентируется значимость кластеризации научно-образовательных и производственно-технологических инициатив, способствующих культурным и инновационным трансформациям региона.

 

PEGAZ является партнером Евразийского НОЦ в реализации научных и технологических проектов. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества и определены приоритетные направления будущих совместных исследовательских и образовательных инициатив. Обе стороны выразили готовность к продолжению взаимовыгодного сотрудничества и согласовали ряд перспективных проектов, направленных на расширение и углубление взаимодействия в научно-образовательной сфере.